Запустили выпуск ригеля для строительства многоэтажных домов

Запустили выпуск ригеля для строительства многоэтажных домов
Запустили выпуск ригеля для строительства многоэтажных домов
27.02.2023
Мы начали выпуск ригеля, применяемого при строительстве многоэтажных домов (25 эт. и более) по сборно-монолитной технологии.

Наша компания закупила оборудование и начала выпуск ригеля, применяемого при строительстве многоэтажных домов (25 эт. и более) по сборно-монолитной технологии.

Это завершающий этап освоения железобетонных изделий, необходимых для строительства вышеперечисленных объектов.

На сегодняшний момент времени мы предлагаем полный комплект железобетонных изделий, необходимый для строительства домов по сборно-монолитной технологии.

Это элементы каркаса – колонны 300*300, 300*500, плиты перекрытия пустотные толщиной 220 и 160 мм., а так же сборная часть ригеля. Помимо элементов каркаса это так же сваи с тупым концом (преимущества перед  остроконечными - большая степень уплотнения грунта под  «пяткой» сваи) лестницы, диафрагмы жесткости, вентблоки, лифтовые шахты, перемычки, др. номенклатура. Так же готовы предложить и стеновые панели, которые хорошо вписываются в каркасную технологию.

Коротко повторимся о преимуществах сборно – монолитного каркаса (СМК) перед традиционным монолитным – при полных аналогичных технических характеристиках (а по некоторым показателям превосходящим монолитные дома – шаг между колоннами и др.), СМК дома строятся в 2 раза быстрее, экономия для застройщика до 3000 руб/м2, улучшенные характеристики по звукоизоляции за счет применения пустотной плиты). Так же весе ЖБ изделия изготавливаются в заводских условиях с контролем на всех этапах, что дает более серьезные гарантийные качества конструкции по сравнению с заливкой в уличных условиях стройплощадки, особенно в зимний период времени.

Готовы участвовать в реализации Ваших проектах не только как поставщик ЖБИ изделий, но и как строительная организация – выполнение строительно – монтажных работ по сборке каркаса, а так же всех сопутствующих работ для сдачи многоэтажных домов «под ключ».


Go top