Продаётся дом в с. Ямное напрямую от застройщика – ООО «АБС ЖБИ»

Продаётся дом в с. Ямное напрямую от застройщика – ООО «АБС ЖБИ»
Продаётся дом в с. Ямное напрямую от застройщика – ООО «АБС ЖБИ»
13.01.2021
Двухэтажный дом площадью 132 м2 выполнен по европейскому проекту

О постройке 

Двухэтажный дом площадью 132 м2 выполнен по европейскому проекту:
  1. Применена технология монолитно-панельного домостроения – трехслойная железобетонная панель со специальным минераловатным утеплителем в составе железобетонного монолитного каркаса. В результате повышенные прочностные показатели дома (дома данного типа используются в т.ч. сейсмически опасных районах), великолепная теплозащита. Панели произведены на высококачественном европейском оборудовании в заводских условиях;
  2. Рациональная планировка – максимальное использование площадей – 4 просторные комнаты, кухня – гостиная, 2 санузла;
  3. Панорамные окна практически до пола – создают приятное ощущение нахождения на природе.
Фундамент дома – ленточный, состоящий из нижнего железобетонного ростверка 300мм, 2-ух рядов блоков ФБС 2456 и верхнего ж/б ростверка. Глубина заложения ниже точки промерзания – 1,5м. Все это дает гарантию на долгую эксплуатацию дома без проблем для его хозяев.

Перекрытия первого и второго этажей – пустотная плита железобетонная; плита связана со стенами в единый монолитный каркас, что улучшает прочностные показатели дома.

Кровля – вальмовая четырехскатная; покрытие – металлочерепица. Окна пластиковые (3 стекла), дверь - установлены с учетом подбора цвета под цвет металлочерепицы кровли.

В доме все коммуникации – заведены: трубы от автономной скважины, септик (2 резервуара глубиной 3 м, диаметром 1,5 каждый); электричество 380 В; газ, в т.ч. наличие газового котла.

Выполнен теплый пол на обоих этажах – по 1-ому этажу на 100 мм экструдированном пенополистироле – толщина стяжки 120 мм. По 2-ому этажу – на специальной отражающей основе – толщина стяжки 90 мм. Трубы теплого пола из сшитого полиэтилена с кислородным слоем.

Площадь дома с учетом площади лестничного узла – 132 м2.

Имеется возможность пристройки к дому навеса для автомобиля, либо полноценного гаража (см. картинку) – готовы выполнить данные работы по пожеланию клиента. с. Ямное – элитное место для комфортного проживания – динамично расстраиваемые территории – многоквартирные дома. В ближайшей доступности современная школа, магазины, спортивные комплексы; остановка общественного транспорта; др. объекты инфраструктуры.

Наша компания готова произвести поставку панелей, а так же выполнить строительные работы под заказ. Проекты коттеджей готовы предоставить. Так же имеется возможность адаптации Ваших проектов под нашу технологию.

Обращайтесь, будем рады сотрудничеству!
Тел. 8-951-865-12-56 - Денис

планировка-min.jpg

кадр2-min.jpg


Go top